Update Berita
Home » TENTANG KAMI » Wakil Ketua

Wakil Ketua

 

Nama : Wafa’, S.H.I., M.H.
Nip : 198409232007042001
Pangkat/ Golongan Ruang : Penata Tingkat I (III/d)
Tempat/ Tanggal Lahir : Mekkah/23 September 1984
Agama : Islam
Jenjang Pendidikan : S-2 Ilmu Hukum
Riwayat Pekerjaan/ Jabatan : 1 Calon Hakim Mahkamah Syar’iyah Takengon (1 April 2007)
2 Hakim Mahkamah Syar’iyah Takengon (1 Agustus 2007)
3 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Kotamobagu (23 September 2010)
4 Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Kisaran (20 Januari 2014)
5 Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar’iyah Lhoksukon (24 Februari 2017)
6 Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar’iyah Lhoseumawe (28 Agustus 2020)
6 Wakil Ketua Mahkamah Syar’iyah Jantho (23 Desember 2022)
Jabatan Aktif : Wakil Ketua Mahkamah Syar’iyah  Jantho
Penghargaan : – SATYALANCANA KARYA X TAHUN
× Chat Kami