Update Berita
Home » TENTANG KAMI » Ketua

Ketua

 

Nama : Siti Salwa, S.H.I., M.H.
Nip : 198201182006042005
Pangkat/ Golongan Ruang : Pembina (IV/a)
Tempat/ Tanggal Lahir : Banda Aceh/ 18 Januari 1982
Agama : Islam
Jenjang Pendidikan : S-2 Ilmu Hukum
Riwayat Pekerjaan/ Jabatan : 1 Calon Hakim Mahkamah Syar’iyah Banda Aceh (1 April 2006)
2 Calon Hakim Mahkamah Syar’iyah Banda Aceh (1 Juni 2007)
3 Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar’iyah Sigli (31 Juli 2009)
4 Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar’iyah Bireun (9 November 2012)
5 Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar’iyah Sigli (22 Agustus 2016)
6 Wakil Ketua Mahkamah Syar’iyah Simpang Tiga Redelong (22 Mei 2019)
7 Ketua Mahkamah Syar’iyah Simpang Tiga Redelong (9 Maret 2020)
8 Ketua Mahkamah Syar’iyah  Jantho (18 Agustus 2020)
Jabatan Aktif : Ketua Mahkamah Syar’iyah  Jantho
× Chat Kami